Paranaense de Futebol de Pelada, o “Peladão/Tribuna do Paraná”, está confirmado para amanhã à noite, às 20h, na Sociedade União Juventus, na Rua Carlos de Carvalho 2.100, em Curitiba. Na ocasião, serão sorteadas todas as chaves de jogos das nove categorias, bem como será definida a primeira rodada do campeonato.

Em meio a esse encontro dos representantes de times com as comissões de campo, organizadora e de arbitragem, serão sorteados vários brindes esportivos. Só terão direito a esses brindes, as equipes que estiverem presentes com seus representantes portadores do recibo de inscrição no campeonato.

Confira, agora, a relação oficial e final dos que vão participar do “Peladão/Tribuna do Paraná”, temporada de 2004. Inscrições oficiais

MIRIM
Pref. de Araucária
Primeiro Comando
Asco Ville FC
Vila Sofia/Do A11
Cates/Peladeiro
Águia de Ouro FC
AA Gralha Azul
SE Real Fazenda
V. Lorena/B.Vista
EC São Cristóvão

INFANTIL
AM Jardim C. Andrade
V. Sofia/Do All
Mussi/Ratos da Bola
Furacão FC
Asco Ville “A”
Asco Ville “B”
A.M.C. FC
Burucutu EC
Peléquinho FC
Corisquinho FC
River EC
Cates/Peladeiro
Águia de Ouro FC
V. Lorena/B. Vista
REC/Rec. Esp. Colômia
EC São Cristóvão

JUVENIL
Jardim C. Andrade
SC Umbará
Golden Boy?s
Garotos de Ouro
Gráfica Pinhal
A.A.P.P.
Os Bebuns Júnior
ABC/Dist. Absinto
Real V. Camargo
SS Lazio FC
Kitt FC
Internacional/Icarai
Anjo Dourado
Cajuru FC
Los Amigos FC
Tindiquera FC
Águia de Ouro FC
GAS/Ouro Verde EC
SE Real Fazenda
V. Loreza/B. Vista
EC São Cristóvão

FEMININO
Olímpia FF
Dinamarca FC
Milan FC
São Paulo FC
Muitcholocco EC
Kapot/Canto do Rio
Mak Soccer Brasil
Ouro Verde EC
Anjo Dourado FC
AA Gralha Azul

UNIVERSITÁRIA
Economia da UFPR
The Pourer?s
Bom Aluno FC
Canarinhos FC
O Que Vale é a Diversão
Metalúrgica Bosch
Mentual EC
Fênix FC
Vila Ambiental FC
Em Ritmo de Festa

VETERANOS
Nacional Pinhais
V. Sofia/Buscapé Fogos
Ulbra/Cinco Irmãos
Esquadrão GMC
Bat. Pol. de Guarda
Cajuru FC
Reg. Pol. Montada

F. PÚBLICOS
Vira Copos/Talismã Veículos
13.º BPM/Frigorífico Sereno
Esquadrão GMC
Associação Urbs
Bat. Pol. de Guarda
Catadão FC
Reg. Cel. Dulcídio

INDÚSTRIA/COMÉRCIO
Projepar/Estruturas Pré-Moldadas
Pinga Pura FC
IBQ/Indústria Química
Ulbra/Cinco Irmãos
São João Del Rey
Bilhares Celli
Corinpal EC
Cajuru FC
Info Pyxis/M.Negro
Zivalplast EC
Jamess/Transportes

LIVRE
V.Sofia/Buscapé Fogos
Cajuru FC
Anjo Dourado FC
River J.A./Auto Truck
EC Panela “A”
EC Panela “B”
FC Corisco
Independente FC
Boca Junior?s
Centauro EC
Auto Truck Pereira
Cruz Azul F.A.
Boca Junior?s/Cajuru
Videira EC
Kapot/Canto do Rio
Catadores EC
EC São Domingos
União Cruz Pilarzinho
Futebol Brejo FC
Os Bebuns FC
Recanto Tricolor FC
Barcelona/Xaxim
Paranaguá/Litoral
União Centenário
Se Galli Nema FC
Ponto Zero FC
Time do Barulho FC
Dubar FC
Jonny?s Bar FC
Milan Cidade Jardim FC
Ouro Verde EC
Cosmos FC
Jequetibá Futéba
Abranches Rock?n Roll
União Esportiva Asa Negra
Santos Andrade FC
Canarinho FC
C.A. Asa Branca
Juventus FC
Capitão Raulzito?s
Palmeirinha
Super Dipp de Paranaguá
Interbox FV
Bonsenhor Porta e Janelas, de Paranaguá